велосипедист ехал 2 часа со скоррстью 11.6 км/ч и 4 часа со скоростью 10.5км/ч сколько километров

проехал велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
1) 2 ч × 11.6=23.2км
2) 4 ч ×10,5=42км
3)23.2 +42=65.2
Отвечает Андреев Витя.
11.6 * 2 = 23.2 (км) проехал за 2 часа 
10.5 * 4 = 42 (км) проехал за 4 часа 
23.2 + 42 = 65.2 (км) проехал за 2+4 = 6 часа , значит 65.2 проехал за 6 часов