рабочая смена длится 6 часов.Первые 3 часа рабочий изготавливал по 20 деталей в час, а в следующие

3 часа-по22детали в час.Сколько деталей он сможет сделать за 5 дней,работая с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

1)3*20=60 изготовил деталей за первые три часа

2)3*22=66 деталей изготовил за вторые три часа

3)60+66=126 деталей всего за 6 часов

4)126*5=630 деталей сделает за пять дней с производительностью 21 деталь в час

 

Отвечает Бородкин Никита.

3х20=60 деталей за первые 3 часа

3х22=66 деталей за вторые 3 часа

60+66=126 деталей делает за один день

126х5=630 деталей сделает за 5 дней