Найдите значение выражения 0,8*(0,07y+600x)-0,04*(0,4y+7000y) помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
1)0,8*0,07у=0,056у 2) 0,8*600х=480 х 3) 0,04*0,4у = 0,016у 4) 0,04*7000у =280у 5) 0,056у+480х-0,016у+280у=280,04у+480х