Помогите СРОЧНО  сделать задание номер 257 (2)



Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.
Х - длина
х-200 - ширина
х/30=(х-200)/20
х/30-(х-200)/20=0
(2х-3х+600)/60=0
2х-3х=-600
х=600 км - длина
600-200=400 км - длина