Найдите корни уравнений (х-24)-15=326


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Алексей.
 (х-24)-15=326
х-24-15=326
х=326+24+15
х= 365
Отвечает Станіславова Настя.
Х-24-15=326
х=326+24+15
х=365