Решить уравнение x-45=60-8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
x-45=60-8
x-45=52
x=45+52
x=97
_______________
97-45=60-8
52=52
Отвечает Мирная Лера.
×-45=60-8 ×-45=52 ×=52+45 ×=97 97=97