1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса?


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
5/8 = ? кг риса  
8/8 = 1 кг риса это 100 процентов
1 кг риса = 22/25
ответ будет 13/25 руб.