Найдите координату точки А , если при перемещении на -9 она перешла в точку В -2. Помогите, буду

очень благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.
Пойдем с конца
Передвинем точку В на -9
Тогда (-2)+(-9)=-11
-11 это точка А
Отвечает Борисович Станислав.
Х-9=-2 отсюда точка А переместилась на -2+9=7 ее координата (+7)