45 кг 800 г + 64кг 300 г =


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

45 кг 800 г + 64 кг 300 г =

= ( 45 + 64 )кг + ( 800 + 300 )г = 109 кг 1100 г = 110 кг 100 г