Как представить число 23 500 000 000 в стандартном виде. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыбекова Гульназ.

 23 500 000 000 = 2,35 * 10^10 степ.

Отвечает Солиев Сослан.

В стандартном виде число записывается  a*10^n , где 1 \leq a<10
тогда 23500000000=2.35*10^{10}