ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 640-Х=460+47


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

640-х=460+47
640-х=507
х=640-507
х=133
Ответ:х=133

Отвечает Атаев Асхаб.

640-х=507
х=640-507
х=133