Найдите значения выражения: ( 32,526:3,9+2,26)*5,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.

(32,526:3,9 + 2,26) * 5,4 = (8.34+2,26) * 5,4 = 10,6* 5,4 = 57,24

Отвечает Рябухин Илья.

В первом действий получается 8.34 , а во втором 45.036