7 5/13-2 8/13, 5 7/19-4 16/19, 9 5/16-5 9/16, 8 8/25-7 18/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
7 5/13-2 8/13=6 18/13-2 8/13=4 10/13
 5 7/19-4 16/19=4 26/19-4 16/19=10/19
 9 5/16-5 9/16= 8 21/16-5 9/16=3 12/16= 3 3/4
 8 8/25-7 18/25= 7 33/25- 7 18/25= 15/25= 3/5