Среднее арифметическое двух чисел 4,6.Одно число 5,4.Найдите другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.
4,6+4,6=9,2
9,2-5,4=3,8 второе число
Отвечает Коваленко Анастасія.
(5,4+х)/2=4,6
5,4 + х=4,6*2
5,4+х=9,2
Х=9,2-5,4
Х=3,8 
 Ответ другое число это 3,8