Найдите наибольшее возможное количество цифр числа, обладающего следующим свойством:если закрыть

все его цифры, кроме двух соседних, то всегда будет получаться квадрат натурального числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.
Получаем двузначное число, являющееся квадратом натурального. Таких чисел пять:
25 = 5*5
36 = 6*6
49 = 7*7
64 = 8*8
81 = 9*9
Из этих чисел можно составить число 3649. То есть, наибольшее возможное количество цифр такого числа равно 4.