Ученик дошёл от дома до школы за х(икс) мин, преодолев растояние в у м. Найдите скорость ученика.

Найдите скорость ученика при х=6 мин, у=570 м. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Т_Т

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оксана.
Y=x*v
570=6*V
V=570/6=95м/мин