Пожалуйста сделайте 1 и 2 даю 11 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
(13 479 + 16 397) / (1 276 - 968) = 97
(14 347 -13 389) *  9300 / 372 = 23 950