В 8 часов утра с двух аэродромов, находящихся на расстоянии 3200 км один от другого, вылетели два

самолёта. В 10 часов утра они пролетели один мимо другого. Скорость одного самолёта 850  км/ч. С какой скоростью летел другой самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.
750км/ч
Скорость второго сомолета
Отвечает Вуколова Полина.

1) 10-8=2(ч) - время

2) 3200:2=1600(км/ч) - общая скорость

3) 1600-850=750(км/ч) -скорость второго