X + 4/3 = 2/1 + 5/3 Решите плиз прямо сейчас срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.
X+4/3=2/1+5/3
x+4/3=3 2/3
x=3 2/3-4/3
x=7/3
x=2 1/3
Ответ: 2 1/3