Две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса.Ежедневно одна бригада заготовила 20 тонн

силоса а другая 35 тонн.Сколько силоса заготовила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.

20+35=55

1320/55=24

24*20=480

24*35=840

Ответ:480  и 840