Решите эту задачу дам 34 бала Приготовленный из яблок сок разлили в банки.Получилось 15 банок по 3

л в каждой,и ещё осталось 2 л сока.Сколько литров сока приготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

15*3=45л-из банок с 3-мя литрами сока
45+2=47л-всего приготовили

Отвечает Кунратбаева Казына.

1)15*3=45(л)
2)45*2=90(л)
Ответ:90 литров приготовили