Масса дыни равна 3 1\2 кг, а масса арбуза в 4 раза больше.Какова масса арбуза и дыни, вместе взятых?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

3,5+(3,5*4) = 3,5+14=17.5