Срочно!!!! Помогите... Сколько можно купить ручек, книг, панно за 500 руб.Если 1 ручка стоит 150

рублей, 1 книга 120 руб.,а 1 панно 95 рублей. Даю 15 баллов!!!;)

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Настя.

Ответ:

Можно купить 3 ручки,4 книги,5 панно.

Пошаговое объяснение:

150*3=450

120*4=480

95*5=475