Составь два равенства В которых 1)Делимое и значение частного-3значные числа 2)Делимое-3 значное

число, а значение частного двухзначное 3)Делимое и делитель-трёхзначные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.
999 / 3 = 333
200 / 5 = 40
999 / 333 = 3