Вычисли по образцу.20*2=20+20=40;2*20=40;6*3;3*6;35*2;2*35;42*2;2*42;9*2;2*9


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

6*3=6+6+6=18
3*6=3+3+3+3+3+3=18
35*2=35+35=70
2*35=(число 2 повторяется 35 раз)=70
42*2=42+42=84
2*42=(число 2 повторяется 42 раза)=84
9*2=9+9=18
2*9=2+2+2+2+2+2+2+2+2=18
Заранее пожалуйста.

Отвечает Gryaznov Artem.

6*3=6+6+6=18
3*6=3+3+3+3+3+3=18
35*2=35+35=70
2*35=2+2+2....(35 раз сложить всего) = 70
42*2=42+42=84
2*42=2+2+2...(42 раза сложить всего) = 84
9*2=9+9=18
2*9=2+2+2+2+2+2+2+2+2=18