Часное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571


Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.
7621-7571=50
х-неизвестное число
х=40450:5=809
Ответ:809
Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.
40450:х=7621-7571
7621-7571=50
40450: 50 =809
Х( неизвестное число) равно 809