СРОЧНО!!!!! Решите уравнение: -3,1 + 1/6x = -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Порцева Дарья.
-3,1+1/6х=-3,5 1/6х= -3,5+3,1 1/6х=-0,4 х= -0,4 : 1/6 х= - 4/10: 1/6= - 2/5*6/1 х=-12/5 x= - 2 2/5= - 2,4