Найдите значения выражений : (1/2+1/4-2/5):4/5 срочно ребята ДАЮ 29БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Тимур.
(1/2+1/4-2/5):4/5=( 10/20+5/20-8/20): 4/5=7/20: 4/5=7/20* 5/4=7/16