задачи на куплю продажуКупили 4 кепки и два платья с той стоимость всей покупки 1692 руб. какова

цена одного платья если цена одной кепки 73 руб дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Если цена одной кепки 73 то надо 73×4=292

1692-292=1400÷2=700 значит одно плать стоит 700 руб.