(-2x+9)(-x+3)=0 Решите уравнение срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

Ответ. x^3+x^2-9*x-9=(x^2-9)*(x+1)=0; x1=3, x2=-3; x3=-1;