Упростите выражение 1) 6,7+m+5,4 -m - 8,52) 23 -а+b -34,2+а ребят очень срочно!!! спасибо

огромное тебе!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.
+m и -m сокращаются, остается 6,7+5,4-8,5=3,6
Отвечает Алёшина Настя.
1) 6,7+м+5,4-м-8,5=6,7+5,4-8,5=3,6
м-вычитается
2)23-a+b-34,2+а=23-34,2+b=-11,2+b
а-вычитается