Англичане отплыли в Россию на коробле. До порта их довезли почтовые кареты. Карета с Фархварсоном и

Гивином проехала на 120 миль больше, чем карета Грейса. Для расчёта с кучером путешествинникам надо знать, сколько миль проехала каждаяя карета. Известно, сто карета Грейса проехала в семь раз меньше,чем карета с Фархварсоном и Гивином.

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.
1) 120:2=60 (м.)
2) 60*7=420 (м.)
3) 420-120=300 (м.)
Ответ: 300 миль проехала каждая корета