(0.411+11/8-(-7/4)):0.59


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.
1) (0,411+11/8-(-7/4)):0,59=(0,411+11/8+7/4):0,59=(0,411+25/8):0,59=(0,411+3,125):0,59=3,536:0,59=3536/1000:59/100=884/250*100/59=1768/295=5 293/295.