Выполните умножение смешанного числа на натуральное три целых 1/4 х 8


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
3 1/4*8=13/4*8=13/1*2=13*2=26
Отвечает Пёрышко Маша.
3,25*8=26 как то так