-0,25х+0.8=1,3 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.
-0,25x=1,3-0,8
-0,25x=0,5
x=0,5/-0,25
x=-2
проверка: -0,25*(-2)+0,8=1,3
Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
-0.25x=1.3-0.8
-0.25x=0.5
x=0.5/-0.25   
x=-2