Завод должен был выпускать для заказчика по 167 станков в день. За рабочую неделю ( 5 дней ) он

выпустил 910 станков.Сколько станков выпустил завод для свободной продажи (не для заказчика)?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Карина.
167*5=835(ст)-5 дней
910-835=75(ст)
Отвечает Ализаде Медина.
Заказчику нужно по 167 деталей в день
1)167*5=835д-для зазчика
За неделю они выпустили 910ст. 
2)910-835=75ст.-они выпустили для свободной продажи.