Беби медузы поплыли навстречу друг другу и встретились через 3 часа скорость 1 - 50 метров в час

второй 55 метров в час Какое расстояние между между медузами было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.

(50+55)×3=150+165=315 (м)