Чему равны стороны параллелепипеда, объем которого равен объему куба со стороной 5 см, если

известно, что стороны параллелепипеда - три различных

Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Аиша.
5*5*5=125a=1b=5c=25a*b*c=125только такие стороны, при условии, что все стороны разные.Так как 125=5*5*5у него нет других делителей
Отвечает Маргарян Грант.
60 куб см ( 3 Х 4 Х 5) - это если площадь граней в квадратных сантиметрах.