Прямоугольник разрезали на 8 равных частей. Найдите площадь прямоугольника, если площадь одной

восьмой его части равна 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Даша.
5 * 8 = 40 (кв. см) - площадь прямоугольника
Ответ: 40 кв. см площадь прямоугольника
Отвечает Анисимова Любовь.
Решение 1) 5*8=40
..............