два повара должны испечь 174 пирожка за час работы один повар может испеч 30 пирожков а другой 28

за сколько часов работая вместе они испекут все пирожки?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
30+28=58(пир.)-оба за час.
174/58=3(часа)
за 3 часа