За 5 часов плот проплыл по реке 12,5 км .Какое расстояние он проплывет за сутки?


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
Сутки-24 ч
12,5:5=2.5(км/час)
2.5*24=60(км

Отвечает Беккер Вардан.
12,5 надо поделить на 5 узнаем сколько он за час плывет и потом то что получилось умножаем на 24