Пассажир ехал 2 часа на поезде со скоростью 56,3км/ч и 0,4 часа на автобусе со скоростью

28км/ч.Какой путь проделала пассажир за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Еркебаев Мади.
1) 56,3• 2+ 28•0.4= 11.6+11.2=22.8