Чему равна сумма произведения и частного чисел 153 и 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
153*9=1377
153/9=17
1377+17=1394
Отвечает Саванович Юра.
153+9=162 это сумма
153*9=1377 произведение ( столбиком умножь)
153/9=17 отношение но это если я правильно понял условия твоего вопроса