А) b+(-7m+2n)= б) -3p-(-5х+2y)= в) - (а--4b)+(-8х+3y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.
А) b+(-7m+2n)=b-7m+2n б) -3p-(-5х+2y)=-3p+5x-2y
в) - (а-4b)+(-8х+3y)=
-a+4b-8x+3y