А) Чему равна 1/3 (в месяцах) В) 2/7 недели (в сутках) Г) 3/10 метра Ж) 3/4 часа З) шестая

часть суток К) пятая часть килограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.
А 4 месяца 12/3=4
в 2 суток 7/7*2=2
г 30 см 1 м=100 см, 100/10*3=30
ж 45 минут 1 ч =60 мин 60/4*3=45
з 4 часа 24/6
к 200 гр 1 кг=1000 гр 1000/5