За телефон семья платит ежемесячно 220 рублей, что составляет 2/51 всех коммунальных платежей.

Определите сумму ежемесячных коммунальных платежей.

Ответы на вопрос

Отвечает Донской Никита.

220/2=110
110x51=5610
ответ;5610

Отвечает Медведев Данил.

220:2/51= (220*51)/2= 110*51= 5610
Ответ: 5610 руб