Сократить дробь 48 124


Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Аня.

Сокращаем на 4 получается 12/31

Отвечает Смыслов Илья.

48/124 сокр на 4 = 12/32 можно еще на 2 =6/16 и еще на 2 ... получается 3/8