В коробке лежит 65 новогодних игрушек: 25 шариков , 20 звёздочек и сосульки. Сколько сосулек в

коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.

1) 65-(25+20)=20(шт.)-сосулек
       Ответ:В коробке 20 сосулек.

Делов то!

Отвечает Хусайн Багдат.

1) 25+20=45(иг)-шариков и звёздочек
2) 65-45=20(иг)
ответ 20 сосулек в коробке