Как найти неизвестный делитель 36 делимое х значение часного 4


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Максим.
X=36/4=9 неизвестное=9(9*4=36)
Отвечает Пигасев Даниил.
36:4=9
9*4=36
4 это частное от деления
36 это делимое
9 это делитель