первая бригада может выполнить задание за 12 дней а вторая бригада может выполнить задание за 60

дней За сколько дней могут выполнить это задание две бригады при совместной работе

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.
1 - вся работа
1/12 - первая за 1 день
1/60 - вторая за 1 день
1/12+1/60=5/60+1/60=6/60=1/10 обе за 1 день
1:1/10=10 (дней)
Ответ: выполнят вместе за 10 дней
Отвечает Куликова Анастасия.
1) 1/12+1/60=5/60+1/60=1/10(р)-совместная производительность
2)1:1/10=10/1=10(д)-совместная работа
Ответ:за 10 дней.